Поздравление Главы Государственной администрации г. Бендеры с Днем учителя
посмотрело: 294 чел.

Поздравление Главы Государственной администрации г. Бендеры с Днем учителяДорогие учителя, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений, уважаемые ветераны педагогической деятельности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Педагогическая деятельность – благородный и нелегкий труд. Чтобы раскрыть потенциал ученика, направить его по пути развития и совершенствования, необходимо не только обладать такими качествами, как настойчивость, ответственность, работоспособность, но и умение найти индивидуальный подход к каждому, заинтересовать и увлечь наукой, способность к творчеству.

В сфере образования города Бендеры трудятся настоящие профессионалы своего дела, Педагоги с большой буквы, бесконечно преданные своему призванию. Вы вкладываете в ребят частичку собственной души,  учите их порядочности и упорству, дружбе и уважению, любви к Родине, умению трудиться и показывать результаты.

В сложный для нашего государства период пандемии вы показали свою способность к самосовершенствованию, стремление постоянно повышать качество своего труда, готовность идти в ногу со временем, осваивать новые технологии. Спасибо за высокую ответственность и трудолюбие, за то, что сумели организовать учебный процесс на достойном уровне в непростых условиях.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов, покорения новых высот. Пусть ученики радуют своими достижениями, а в ваших домах царят уют, лад и благополучие!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко



Видео недели