Поздравление главы Бендер с 612 годовщиной со дня первого летописного упоминания о городе
посмотрело: 434 чел.

Поздравление главы Бендер с 612 годовщиной со дня первого летописного упоминания о городеУважаемые бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка, Варница!

От имени Государственной администрации и меня лично примите сердечные поздравления с Днем города!

Бендеры воплощают в себе героическое прошлое, сотни лет славной истории, легенд и свершений. В то же время у нашего города достойное настоящее, полное преобразований, и светлое будущее, с широкими перспективами.

Свою 612 годовщину Бендеры встречают посвежевшими и помолодевшими. Здесь строится новое жилье, открываются производства, ремонтируются объекты соцкультбыта, появляются и обновляются парки, скверы, детские и спортплощадки. Вторую жизнь получили бассейн, стадион, ФОК «Северный». У города появился новый пляж, совсем скоро двери распахнет ДК им. П. Ткаченко. Все это свидетельствует о том, что  общими усилиями мы планомерно движемся по пути развития и созидания.

Бендеры – самый лучший город для каждого его жителя. Своим ежедневным трудом вы делаете его краше, уютнее и комфортнее. Именно от нас с вами зависит будущее нашего прекрасного города.

В этот праздничный день я желаю всем бендерчанам здоровья, благополучия, сил и энергии, новых свершений на благо родного города. Пусть в ваших домах слышится детский смех, царят уют, мир и согласие!  

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко



Видео недели