Рожденных в День города поздравили от имени главы госадминистрации
посмотрело: 570 чел.

Рожденных в День города поздравили от имени главы госадминистрации8 октября 2020 года в Центре матери и ребенка появилось на свет двое малышей.

Первой около часу дня родилась девочка, вторым – после 9 вечера – мальчик. Из-за карантина поздравления с пополнением в семействе принимали не мамы, а папы. От главы госадминистрации – цветы, приветственный адрес и сертификат на 1000 рублей, на такую сумму можно приобрести товары в магазине «Хайтэк».

Рожденных в День города поздравили от имени главы госадминистрации«Отныне в вашей семье двойной праздник. Теперь в День города Бендеры вы будете отмечать рождение ребенка. Пусть это совпадение принесет ему удачу, уверен, что вы воспитаете его достойным человеком, патриотом своего города и государства, который своим трудом и достижениями прославит город»,- озвучила поздравления Романа Иванченко и. о. заместителя главы по соцвопросам - управляющая делами Государственной администрации г. Бендеры Оксана Котеля.

Рожденных в День города поздравили от имени главы госадминистрацииВес 3 кг, рост 49 см. В семье Пырлог – это второй ребенок. Еще один сын родился с разницей в одиннадцать лет.

«Мальчик первый, второй тоже мальчик. Назовем Матвей. Чувствовал, как это все происходит, звонок - говорят, родился сын»,рассказал в интервью БТВ отец новорожденного Иван Пырлог.

Рожденных в День города поздравили от имени главы госадминистрацииКак говорят врачи, и мамы, и малыши себя чувствуют удовлетворительно. И с нетерпением ждут выписки.

Рожденных в День города поздравили от имени главы госадминистрации

 



Видео недели