Поздравление главы города с Днем автомобилиста
посмотрело: 879 чел.

Поздравление главы города с Днем автомобилистаУважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

День автомобилиста – праздник и профессионалов, и любителей. Автомобиль уже давно превратился из роскоши не только в средство передвижения, но и в олицетворение темпа современной жизни. Транспорт — это независимость и мобильность, залог успешного развития малого и среднего бизнеса, экономики и туризма.

Автомобилями осуществляется перемещение грузов. На автотранспорт возложен основной объем пассажирских перевозок. От слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности города.

Профессия автомобилиста, водителя пассажирского транспортного средства требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности. Уверен, что эти качества позволят вам и в дальнейшем решать все поставленные задачи, повышать производственные показатели и обеспечивать безопасность дорожного движения.

День автомобилиста – это профессиональный праздник не только водителей. Его отмечают и те, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспортных предприятий, содержит в должном порядке автопарк, пополняет и обновляет подвижной состав, стараясь, чтобы он отвечал требованиям в области удобства, комфорта, безопасности перевозок. Это праздник руководителей автопредприятий, диспетчеров, инженеров, техников, механиков, слесарей.

Особая признательность нашим уважаемым ветеранам предприятий автомобильного транспорта за весомый вклад в становление и развитие своей сферы деятельности.

Желаю всему многочисленному коллективу автотранспортников нашего города крепкого здоровья, благополучия, безопасных и легких дорог! Пусть ваше транспортное средство никогда не подводит в пути!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р.Д. Иванченко



Видео недели