Поздравление главы Бендер с Днем милиции
посмотрело: 511 чел.

Поздравление главы Бендер с Днем милицииУважаемые сотрудники и ветераны Бендерского Управления внутренних дел!

От имени Государственной администрации города Бендеры и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции!

Ваша профессия недаром считается одной из самых почетных и уважаемых в обществе. Она требует высокой ответственности, сопряжена с немалым риском и опасностью.

Сотрудники Бендерского Управления внутренних дел неизменно берегут честь мундира. Из поколения в поколение в нашем городе передаются такие незыблемые постулаты милиционера, как честность и порядочность, отвага и доблесть, преданность своему делу и высокий профессионализм.

Бендерские стражи правопорядка с достоинством исполняли свой долг в советское время. Доказали преданность Родине и готовность встать на ее защиту в 1992-м. И в наши дни ваш самоотверженный труд – залог общественной стабильности, гарант безопасности и спокойствия граждан.

В этот праздничный день выражаю вам глубокую признательность за верность присяге и безупречную  службу на благо родного города и государства.

Особые слова благодарности - ветеранам Управления внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение на сохранение и продолжение лучших традиций.

От всей души желаю ветеранам и всему личному составу Управления внутренних дел города Бендеры крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Семейного благополучия вам и вашим близким!


Глава Государственной
администрации города Бендеры                                    Р.Д. Иванченко



Видео недели