В Бендерах организована торговля к Новому году и Рождеству Христову
посмотрело: 503 чел.

В Бендерах организована торговля к Новому году и Рождеству ХристовуНа площади Освобождения можно будет приобрести новогодние сопутствующие товары, выпечку в ассортименте, также овощи и фрукты, продукцию пчеловодства, чай, кофе, глинтвейн и медовуху.

Организуют торговлю и по районам города. Так, в Борисовском сквере будет реализовываться сельхоз- и продукция пчеловодства, а также горячий чай и кофе. На Ленинском напротив ресторана «Космос» также планируют организовать выносную торговлю. Пока это только мед и продукция из него, а также чай, кофе, глинтвейн. Желающие принять участие в торговле на Борисовке и на Ленинском могут обратиться в госадминистрацию по телефону 2-33-85.

С сегодняшнего дня откроются и елочные базары. Торговля будет организована на оптовом рынке и на площади Освобождения.

В Бендерах организована торговля к Новому году и Рождеству ХристовуИгрушки, мишуру и прочие новогодние товары в большом ассортименте можно приобрести напротив кафе «Диминяца».

Соблюдение санитарных требований на всех объектах – обязательно.

Торговля по районам и на площади Освобождений будет осуществляться до 10 января 2021 года. Новогоднюю атрибутику и елки реализуют до конца 2020 года.

На площади Освобождения торговля осуществляется ежедневно в послеобеденное время. На оптовом и напротив кафе «Диминяца» – в рамках работы рынка (в понедельник - выходной).



Видео недели