Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление городов и районов Приднестровья
посмотрело: 425 чел.

 Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление городов и районов ПриднестровьяВ Приднестровье с 26 декабря по 15 января пройдёт традиционный республиканский конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов, сообщает ИА "Новости Приднестровья".

Его главная цель - улучшение благоустройства городов и районов Приднестровья в новогодние и рождественские праздники, стимулирование жителей к участию в праздничном оформлении района и создание условий для реализации творческого потенциала населения.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый продлится с 26 декабря по 7 января. В этот период специальные комиссии госадминистрации городов и районов республики определят победителей среди городских организаций, индивидуальных предпринимателей и жителей городов и районов.

Следующий этап состоится с 7 по 15 января. Победителей по всем номинациям конкурса определит Межведомственная комиссия, работа которой будет организована в онлайн-режиме при Госслужбе по культуре и историческому наследию ПМР.

В конкурсе могут принять участие предприятия, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные учреждения.



Видео недели