Внимание! Конкурс!
посмотрело: 739 чел.

Внимание! Конкурс!Государственная администрация города Бендеры объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы:
- «Начальник Управления экономического развития, бюджетного планирования и предпринимательства»;
- «Главный специалист Управления экономического развития, бюджетного планирования и предпринимательства».
К участию в конкурсе допускаются граждане Приднестровской Молдавской Республики, достигшие возраста 18 лет, владеющие не менее чем одним официальным языком Приднестровской Молдавской Республики и соответствующие установленным законодательством Приднестровской Молдавской Республики о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности государственной гражданской службы:
-    наличие профессионального образования в области экономики;
-    для замещения вакантной должности Начальника Управления экономического развития, бюджетного планирования и предпринимательства наличие не менее 4 лет стажа государственной гражданской службы Приднестровской Молдавской Республики (государственной службы иных видов) или не менее 5 лет стажа (опыта) работы по специальности;
-    для замещения вакантной должности Главного специалиста Управления экономического развития, бюджетного планирования и предпринимательства наличие не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы Приднестровской Молдавской Республики (государственной службы иных видов) или не менее 4 лет стажа (опыта) работы по специальности;
-    знания Конституции ПМР, конституционных законов, законов, указов и распоряжений Президента ПМР, постановлений и распоряжений Правительства ПМР, иных правовых актов ПМР применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ делопроизводства, управления и организации труда; процесса прохождения гражданской службы; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, порядка работы со служебной информацией, основ делопроизводства, правил охраны труда и пожарной безопасности;
-    обладание навыками планирования и организации своей работы; эффективного использования служебного времени; анализа и прогнозирования деятельности на порученном участке; ведения деловых переговоров и бесед; установление контактов и поддержания полезного взаимодействия с другими ведомствами, государственными органами, представителями муниципальных образований, систематического повышения профессиональных знаний;
-    - обладание навыками пользования современной компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением, работы в текстовом редакторе, с электронными таблицами, базами данных (Microsoft Office, Лотус, справочные правовые системы), электронной почтой, в том числе работа с сетью «Интернет».
Условия прохождения государственной гражданской службы в Государственной администрации города Бендеры:
-    государственная гражданская служба проходит при пятидневной служебной неделе, с 8-ми часовым служебным днем;
-    государственному служащему гарантируется денежное содержание и другие выплаты в соответствии с действующим законодательством ПМР и со служебным контрактом;
-    отдых, обеспечиваемый установлением нормальной продолжительности служебного времени, предоставлением выходных дней и нерабочих праздничных дней.
Гражданам Приднестровской Молдавской Республики, изъявившим желание участвовать в конкурсе, в срок до 15 февраля 2021 года представить в Государственную администрацию города Бендеры по адресу: г. Бендеры ул. Ленина, 17, следующие документы:
а) личное заявление (заявление);
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме с приложением фотографии (анкета);
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
1) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
2) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине Глава вправе перенести сроки их приема.
Заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов.
Более подробную информацию об условиях и порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы можно получить по телефону: 0(552) 2-30-43.

Анкета [21,81 Kb]

Заявление [15,17 Kb]

Решение № 152 от 28.01.2020г. "Об объявлении и проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы" [417,45 Kb]



Видео недели