Поздравление главы Бендер с 8 Марта
посмотрело: 334 чел.

Поздравление главы Бендер с 8 МартаУважаемые бендерчанки, жительницы сел Гиска, Протягайловка, Варница!

От имени Государственной администрации и меня лично примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

Приходясь на первые дни весны, этот праздник олицетворяет рассвет и пробуждение, время, когда природа вновь готовится дарить тепло и жизнь, радовать наш взор яркими красками.

8 Марта – символ женственности и красоты. В этот день мы чествуем и поздравляем наших любимых - мам и жен, сестер и дочерей.
В наше время представительницы прекрасного пола наравне с мужчинами трудятся во благо любимого города и республики. Среди них много настоящих профессионалов своего дела, высококлассных специалистов, ответственных работников.

И в то же время наши женщины - прекрасные хозяйки, любящие супруги и матери, мудрые советчицы, способные поддержать, придать сил, укрепить веру в силы и возможности.

Дорогие, милые, очаровательные представительницы прекрасного пола, позвольте выразить вам слова искренней благодарности и признательности за любовь и заботу, за ласку и нежность, за преданность и уважение. Спасибо вам за ежедневный нелегкий труд по хозяйству, за то, что своими хрупкими руками сохраняете тепло домашнего очага, создаете уют и лад.

В этот весенний праздничный день я хочу искренне пожелать вам здоровья и любви, гармонии и мира, заботы и внимания близких и родных, благополучия во всех начинаниях и покорения новых вершин.

Пусть жизнь радует яркими красками и положительными эмоциями, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! С праздником!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко



Видео недели