К Международному женскому дню приурочили вручение паспортов
посмотрело: 515 чел.

 К Международному женскому дню приурочили вручение паспортовГлавный документ получили 10 бендерчанок, а вместе с ним и наставления – быть достойным гражданином Приднестровской Молдавской Республики.

Паспорта девушкам вручила  начальник городского паспортного отдела Наталья Терентьева.

 К Международному женскому дню приурочили вручение паспортов«Я рада, что я получаю свой первый документ, я рада, что я – гражданин ПМР. Я живу в Приднестровье и очень люблю свой город и свою страну»,сказала Елизавета Полищук.

Торжественная выдача паспортов была приурочена к Году молодежи и Международному женскому дню. Не случайно, новенькие документы и цветы вручили только девушкам, накануне им исполнилось 16-ть лет.

 К Международному женскому дню приурочили вручение паспортов«Получение паспорта – это первый шаг во взрослую жизнь. Помните, помимо прав, отныне появятся обязанности и ответственность за свои поступки. Хочу пожелать успехов, и носите с гордостью звание «Гражданин ПМР», – обратилась к бендерчанам начальник паспортного отдела г. Бендеры Наталья Терентьева.

Организаторы подошли творчески к церемонии, не ограничились одной лишь процедурой вручения паспортов. Просветили молодое поколение о прошлом и даже будущем главного документа гражданина Приднестровья, о правах и обязанностях.

 К Международному женскому дню приурочили вручение паспортовВместе с паспортом девушкам вручили ручки с символикой МВД и цветы.



Видео недели