Поздравление Главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания
посмотрело: 331 чел.

Поздравление Главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживанияУважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Ветераны отрасли!

От лица Государственной администрации города Бендеры и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд на благо бендерчан подчас незаметен, но вместе с тем чрезвычайно важен. Вы обеспечиваете теплом, светом, газом и водой дома горожан. Вы поддерживаете в надлежащем состоянии здания и сооружения. Вы ремонтируете дороги, тротуары и коммуникации, поддерживаете чистоту на улицах, благоустраиваете городскую среду.

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания позвольте от лица всех бендерчан выразить вам слова глубокой благодарности за ваш ежедневный, кропотливый и непростой труд, который так необходим для полноценной жизнедеятельности города.

Спасибо за профессионализм и квалицированный подход к делу, за то, что
шагаете в ногу со временем – осваиваете новые технологии, совершенствуете систему предоставления услуг, следите за качеством выполняемых работ.
Особо благодарю за то, что и в тяжелых условиях пандемии вы продолжаете создавать и поддерживать комфортные и уютные условия для проживания в нашем городе

В этот праздничный день я желаю вам здоровья и благополучия, успехов в труде и покорения новых вершин. Пусть в ваших домах поселятся уют, гармония и мир. С праздником!



Видео недели