Роман Иванченко поздравил социальных работников с профессиональным праздником и 25-летием со дня создания Бендерской службы социальной помощи
посмотрело: 244 чел.

Роман Иванченко поздравил социальных работников с профессиональным праздником и 25-летием со дня создания Бендерской службы социальной помощиУважаемые работники социальной сферы! Ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с  профессиональным праздником и 25-летием со дня образования Службы социальной  помощи города Бендеры!

30 апреля мы чествуем тех, кто посвятил себя ответственному и благородному ремеслу. Пожалуй, ни одна из профессий не требует столько душевных сил, самоотдачи, милосердия и энергии.

В социальной сфере города Бендеры трудятся высококвалифицированные специалисты, люди, способные принимать чужие невзгоды как собственные и решать проблемы каждого конкретного человека. Ваш непростой ежедневный труд на благо горожан высоко ценится бендерчанами.

Спасибо за ваш профессионализм, индивидуальный подход, за чуткость, отзывчивость, доброту, сострадание, умение и желание сопереживать.

В преддверии Дня социального работника выражаю слова признательности и добровольным помощникам – волонтерам, а также всем тем людям, которые в наше непростое время показывают пример доброты и участия к судьбам людей. Спасибо за неравнодушие, за то, что протягиваете руку помощи тем, кто нуждается в поддержке.

В этот праздничный день желаю всем вам счастья, благополучия и крепкого здоровья! Пусть на профессиональном поприще вам всегда сопутствует успех!

Глава Государственной
администрации  г. Бендеры                                        Р.Д. Иванченко



Видео недели