Поздравление Главы Бендер с 76-летием со Дня Победы
посмотрело: 308 чел.

Поздравление Главы Бендер с 76-летием со Дня ПобедыУважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие жители города Бендеры, сел Гиска, Протягайловка, Варница!

От имени Государственной администрации города Бендеры и меня лично примите сердечные поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
76 лет отделяют нас от этой знаменательной даты, но величие подвига советского народа не меркнет со временем.
День Великой Победы – это золотая страница нашей истории. Она дает нам чувство гордости за нашу Отчизну, объединяет любовью к родной земле,  заботой о ее настоящем и будущем.
Мы помним, какой ценой была достигнута Победа и глубоко скорбим о миллионах павших на поле брани, замученных в концлагерях, убитых по прихоти агрессоров мирных жителях. Наша святая обязанность – пронести правду о той страшной войне через все поколения, чтобы не допустить повторения чудовищной попытки угнетения народов всего мира.
Мы бесконечно признательны воинам-освободителям за героизм, за жизнь и свободу от немецко-фашистского рабства и преклоняемся перед отвагой, бесстрашием и доблестью солдат и офицеров, тружеников, узников концлагерей.
Примите сердечную благодарность за то, что отстояли мир, за подвиги на поле брани и в тылу, за неоценимый вклад в возрождение Родины в послевоенные годы. Низкий вам поклон!
В этот праздничный день я желаю всем крепкого здоровья, долголетия, счастья,  благополучия, мирного неба над головой, теплого домашнего очага, заботы близких и родных. Пусть в каждой семье царят согласие, любовь и благополучие, а над нашей республикой всегда будет мирное небо!

Глава Государственной администрации г. Бендеры
Р. Д. Иванченко
 



Видео недели