Поздравление Главы города с Днем предпринимателя
посмотрело: 488 чел.

Поздравление Главы города с Днем предпринимателяС Днём предпринимателя!

Ежегодно 26 мая в Приднестровье отмечается День предпринимателя. Профессиональный праздник представителей бизнес-сообщества был утвержден Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики в 2017 году. 

Предприниматели играют ключевую роль в поддержании экономических взаимоотношений внутри и за пределами нашего государства. Бизнес — важнейший сектор приднестровской экономики.

Быть предпринимателем – это сложная ежедневная работа, в которой редко бывают праздники и выходные дни. Но без этого кропотливого труда в разных сферах деятельности - в промышленности, АПК, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортном обслуживании населения, здравоохранении, образовании, торговле, строительстве наша жизнь опустеет.

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, с активной жизненной позицией, всех, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в различных сферах экономики.

Сегодня республика переживает непростые времена - пандемия коронавируса испытала на прочность бюджет и экономику страны. Выстоять, несмотря на все испытания, удалось, в том числе благодаря деятельности представителей бизнес-сообщества.

Уважаемые предприниматели! От имени Государственной администрации города Бендеры и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником. В это непростое время хочется пожелать вам крепкого здоровья, финансового благополучия, экономической стабильности, смелых проектов и воплощения ярких идей!

Глава
Государственной администрации г. Бендеры
Иванченко Р.Д.



Видео недели