Покоряя новые высоты
посмотрело: 533 чел.

Покоряя новые высоты26 мая в Государственной администрации прошла церемония награждения предпринимателей, посвящённая Дню предпринимателя в Приднестровье. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы госадминистрации по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова, начальник отдела информационного обеспечения предпринимательской деятельности Екатерина Козаченко, а также индивидуальные предприниматели нашего города.

От всей души поздравила виновников торжества Людмила Шеленкова. Этот праздник довольно молод, его начали отмечать относительно недавно, но это ничуть не умаляет его значимость, поскольку без стабильной предпринимательской системы и налаженного бизнеса государство не может формировать свою финансовую систему, выполнять социальные обязательства, отметила она.

«То, чем вы занимаетесь, является основой финансовой стабильности нашей республики. Мы же очень хотим отметить предпринимателей, которые вносят свой вклад в жизнь нашего города, они вполне заслуженно входят в 30-ку его главных налогоплательщиков, оказывают спонсорскую помощь Бендерам, способствуют развитию бизнеса, – подчеркнула заместитель главы госадминистрации, – желаем стабильности развития и процветания, а Вам и Вашим близким, конечно же, крепкого здоровья. Дерзайте, покоряйте новые высоты, развивайтесь на благо нашего города».

Людмила Шеленкова зачитала приветственный адрес главы госадминистрации Р.Д. Иванченко. «Быть предпринимателем – сложная ежедневная работа, в которой редко бывают праздники и выходные дни. Мы чествуем энергичных, инициативных людей с активной жизненной позицией, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в различных сферах экономики», – говорится в обращении.

В соответствии с распоряжением главы государственной администрации, за добросовестный труд, высокий профессионализм, и в связи с Днём предпринимателя грамотами главы государственной администрации и благодарственными письмами были отмечены 14 индивидуальных предпринимателей.

Мероприятие завершила общая фотография на память.

Подготовлено по материалам газеты "Новое время"



Видео недели