Анонс праздничных мероприятий к «Последнему звонку» и Международному Дню защиты детей
посмотрело: 573 чел.

Анонс праздничных мероприятий к «Последнему звонку» и Международному Дню защиты детейВ субботу, 29 мая, в Бендерах пройдет автопробег, приуроченный к окончанию учебного года. Звуки школьного звонка подхватят сигналы клаксонов. Выпускники школ вместе с родителями проедут по микрорайонам города. Старт в 11:00 с Площади Освобождения. Из центра колонна отправится через Кавказ на микрорайон Шелковый, в маршруте также – Ленинский, Хомутяновка, Борисовка, Солнечный, села Гиска и Протягайловка. Завершится автопробег в Парке Александра Невского. Как символ прощания со школьными годами, юноши и девушки запустят в небо гелиевые шары.

Большая праздничная программа запланирована и на вторую половину дня субботы. Она будет посвящена двум событиям – Празднику «Последнего звонка» и Международному Дню защиты детей. Мероприятие пройдет в парке Александра Невского. Предусмотрено 2 блока – детский и молодежный. Детская часть праздника стартует в 16 часов. Будет яркая игровая программа с аниматорами, мастер-классами, квестами, викторинами. Ожидается выступление артистов Государственного цирка. Заработает художественная мастерская. Также будут точки питания, выставка-продажа сувенирной продукции. Обязательно будут сюрпризы.

В 18:30 на сцену поднимутся эстрадные исполнители, это коллективы из Тирасполя и Бендер. Будет молодежная дискотека с популярным dj Ostrovskky, который ярко «замиксует» окончание учебного года и даст старт лету–2021. Многочасовой праздничный марафон завершится к 22:30. Но гости праздника могут не переживать, они все доберутся домой. Будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта по всем городским маршрутам, включая столичное направление. Так что вливайтесь в волну праздника, заряжайтесь позитивом, встречаем лето!

Анонс праздничных мероприятий к «Последнему звонку» и Международному Дню защиты детей

 

 



Видео недели