В Бендерах проходит муниципальный этап республиканского конкурса социально-значимых проектов в сфере молодежной политики
посмотрело: 363 чел.

В Бендерах проходит муниципальный этап республиканского конкурса социально-значимых проектов в сфере молодежной политикиУважаемые бендерчане!

Приглашаем вас принять участие в Республиканском конкурсе социально-значимых проектов в сфере молодежной политики в период с 31 мая по 9 июля 2021 года.
Целью конкурса является формирование активной гражданской позиции молодежи, привлечение молодежи к решению общественно значимых проблем в сфере молодежной политики.
Участниками конкурса являются молодые люди Приднестровской Молдавской Республики в возрасте от 14 до 35 лет.
Конкурс проводится по четырем номинациям:
а) «Молодежная среда» – проекты, направленные на организацию и проведение мероприятий на территории Приднестровской Молдавской Республики с участием молодежи;
б) «Ты не один» – проекты, направленные на социальную адаптацию лиц, проживающих на территории Приднестровской Молдавской Республики, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или имеющих ограниченные возможности здоровья;
в) «Молодая семья» – проекты, направленные на популяризацию ценностей института семьи и брака в молодежной среде;
г) «Видим проблему – можем решить» – проекты, направленные на решение социальных и экономических проблем на территории Приднестровской Молдавской Республики силами молодежи.

Конкурс проводится в 2 этапа:
а) I этап – институциональный (муниципальный), в период с 31 мая по 18 июня 2021 года (подготовка конкурсантов, подготовка работ и проведение отборочного конкурса);
б) II этап – республиканский, в период с 28 июня по 9 июля 2021 года (членами жюри проводится оценка конкурсных работ и определяются победители и призеры в каждой номинации Конкурса).

Подробная информация об условиях проведения конкурса указана в Положении о проведении Республиканского конкурса социально-значимых проектов в сфере молодежной политики.

Для участие в муниципальном этапе конкурсе материалы в адрес Государственной администрации принимаюртся в срок до 18 июня 2021 года.

Телефон для справок:

Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами

2-11-96

Подробная информация об условиях проведения конкурса указана в Положении о проведении Республиканского конкурса социально-значимых проектов в сфере молодежной политики.



Видео недели