Обращение главы Государственной администрации города Бендеры Романа Иванченко к выпускникам по случаю окончания школ
посмотрело: 282 чел.

Обращение главы Государственной администрации города Бендеры Романа Иванченко к выпускникам по случаю окончания школДорогие ребята! Уважаемые педагоги, родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для школьников - вручением аттестатов!

Этот год для каждого из вас стал особенным. Вы прошли один из важнейших этапов своей жизни - окончили школу. Но впереди – выбор профессии и определение своего жизненного пути.

Для выпускников сегодня создаются все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. А успех зависит только от личной инициативы, уверенности в свои силы, желания идти вперед.

Особые слова благодарности сегодня хочу выразить педагогам и родителям. Спасибо за проявленные старания и заботу, за то, что помогали ребятам справляться со всеми трудностями. От вас всегда вовремя звучали мудрые советы, вы верили в своих детей, в их успехи.

В этом году школы города Бендеры выпускают во взрослую жизнь почти 400 бендерчан. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит вам благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни.

Дорогие друзья, вы – будущее и надежда Приднестровской Молдавской Республики! Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание города и приднестровского народа завтра.

Верьте в свои силы, ставьте перед собой амбициозные цели и настойчиво добивайтесь желаемого – и тогда вас непременно ждет успех! Счастья вам и удачи! В добрый путь, выпускники!

Глава Р. Д. Иванченко



Видео недели