Поздравление руководства города с Днем медицинского работника
посмотрело: 241 чел.

Поздравление руководства города с Днем медицинского работника Уважаемые медицинские работники! Ветераны сферы здравоохранения!

От имени Государственной администрации, Городского Совета народных депутатов и всех бендерчан поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вам выпала непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Ваш труд требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - спасённые жизни и здоровье - оправдывают все усилия.

В нынешнее сложное время именно медицинские работники приняли на себя основной удар глобальной пандемии. Многие из вас работали круглосуточно, чтобы спасти жизни наших бендерчан. Весь мир сейчас говорит «спасибо» ангелам в белых халатах. И мы не исключение.

Дорогие наши медицинские работники, спасибо вам за титанический труд, за заботу о горожанах. Мы понимаем, как вам сейчас сложно — физически, эмоционально. Это большая нагрузка и колоссальная ответственность.
Спасибо вам за то, что, забыв про сон, отдых, свои личные интересы, вы исполняете свой профессиональный долг, спасаете человеческие жизни, возвращаете здоровье жителям нашего города.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Низкий вам поклон и с праздником!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р.Д. Иванченко

Председатель Совета народных депутатов г. Бендеры Ю.И. Кара



Видео недели