На сцене городского дворца культуры им. Ткаченко состоялась премьера детского пластического спектакля «Приключения Алисы» (+фотоотчет)
посмотрело: 450 чел.

На сцене городского дворца культуры им. Ткаченко состоялась премьера детского пластического спектакля «Приключения Алисы» (+фотоотчет)В мир волшебства, грации и пластики погрузил зрителей в субботу образцовый ансамбль танца «ВООМ». Артисты продемонстрировали своё мастерство, то и дело срывая овации публики.

Благодаря восстановленному поворотному механизму сцены, зрители могли целиком погрузиться в волшебный мир сказки. Вместе с Алисой они попали в Страну Чудес, встретились с её странными и забавными обитателями.

На сцене городского дворца культуры им. Ткаченко состоялась премьера детского пластического спектакля «Приключения Алисы» (+фотоотчет)«Приключения Алисы» в исполнении артистов театра танца «ВООМ» - это пластический спектакль, в котором нет слов, зато много удивительных визуальных эффектов, оригинальной музыки и танцев. И яркие декорации, которые менялись с каждой сценой. Уже после представления зрители долго не отпускали артистов со сцены.

Уважаемые посетители сайта! Ознакомиться с фоторепортажем с субботнего представления образцового театра танца «ВООМ» можно в разделе Мультимедиа/Фотогалерея.

Текст: БТВ

Фото: Виктор Бричак

 

 



Видео недели