Планы на пятницу и выходные
посмотрело: 784 чел.

Планы на пятницу и выходныеУважаемые жители и гости города!

Предлагаем вам ознакомиться с планом мероприятий на ближайшие дни.

27 августа в цитадели покажут спектакль о невольнике Эзопе. Древнегреческая история оживёт у стен Бендерской крепости. В 20:00 артисты Приднестровского государственного театра драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой покажут трагикомедию «Выпей море, Ксанф!».

Планы на пятницу и выходныеСпектакль поставлен по пьесе Г. Фигейредо «Лиса и виноград». Это весёлая и поучительная история о греческом рабе Эзопе, подарившем мировой литературе свои гениальные произведения. А также о его глупом хозяине, обладающем деньгами и властью, но начисто лишенном доброты и порядочности.

На импровизированной сцене в этот вечер появятся Дмитрий Ахмадиев, Артём Мазур, Александр Бондаренко, Зоя Кравец, Владислав Олейник, Наталья Аптер, Ольга Яковенко и другие знакомые актёры.

Планы на пятницу и выходныеВоскресный день будет богат на события в культурной жизни города.

29 августа в рамках мероприятий, приуроченных к празднику 55-го пехотного Подольского полка, на сцене парка Александра Невского в Бендерской крепости пройдёт концерт вокально-инструментального ансамбля «Днестр» МВД ПМР.

На сцене выступят солисты ВИА «Днестр», среди которых - отличный работник культуры ПМР Дмитрий Стоянов, а также заслуженная артистка республики Екатерина Кучерявая.

Планы на пятницу и выходныеПолтора часа музыки и прекрасного настроения ожидают тех, кто посетит Бендерскую крепость вечером 29 августа.

Начало мероприятия в 18:00. Вход свободный.

В этот же день в сквере Борисовском состоится концерт муниципального ансамбля песни и танца «Приетения». Начало в 19-00ч. Вход свободный.

Подготовлено по материалам пресс-службы Госадминистрации Бендер, ИА "Новости Приднестровья", пресс-центра МВД ПМР



Видео недели