Поздравление главы Бендер с Днем знаний
посмотрело: 289 чел.

Поздравление главы Бендер с Днем знанийДорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

1 сентября – это всегда праздник, и особое присущее только этому дню волнение, когда с нетерпением ждешь встречи с одноклассниками, с любимыми учителями, с которыми предстоит постигать новые знания, поразмышлять вместе, помечтать о будущем. 

В прошлом учебном году пандемия внесла свои коррективы: вы были ограничены в возможности свободно общаться с одноклассниками, учителями, но вместе мы справились со всеми трудностями. Уверен, что этот учебный год принесет радость нового общения, новых знаний, новых достижений. 

Именно школа помогает получить необходимые знания и навыки, развивает ваши таланты и способности, закладывает прочный фундамент будущих успехов и достижений, дает вам входной билет во взрослую жизнь. А право на этот билет надо заслужить старанием, упорством и трудом.

Убежден, что вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных оценок и результатов. А значит – стать грамотными и образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества.

От души поздравляю всех школьников, тех, кто начинает учебный год. И, конечно, хочу искренне пожелать успехов, прежде всего первоклассникам. Тем, кто сегодня впервые переступает школьный порог. Безусловно, самые добрые слова вашим родителям, мамам, папам, бабушкам, дедушкам, всем вашим близким, которые рядом с вами, переживают за вас, верят в вас. 

Первого сентября особое внимание всегда приковано к педагогам, тем, кто связал свою жизнь со сферой образования. Ваш кропотливый труд и профессионализм - залог высокого качества образования. На вас возложена серьезная ответственность - в ваших руках наше будущее, ведь от вас напрямую зависит то, насколько успешны будут наши дети, в учёбе и в жизни.

Дорогие друзья, сегодня для вас начинается новый учебный год. Пусть он подарит вам массу новых знаний, пусть будет щедр на открытия. Счастья вам, успехов и профессионального роста. Учитесь и работайте с удовольствием. С праздником вас, с новым учебным годом!

С уважением, Глава Государственной администрации г. Бендеры - Р.Д. Иванченко

01.09.2021 г.



Видео недели