Поздравление Главы Государственной администрации г. Бендеры с Днем учителя
посмотрело: 245 чел.

Поздравление Главы Государственной администрации г. Бендеры с Днем учителяДорогие учителя, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений, уважаемые ветераны педагогической деятельности!

От лица Государственной администрации и от меня лично примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Труд учителя во все времена пользовался заслуженным уважением. Именно от вас зависит то, каким вырастет поколение приднестровцев. Вы не просто обучаете детей грамоте, математике и прочим наукам, вы вкладываете частицу своей души в каждого ребенка, учите смело идти по жизни, творчески мыслить,  усердно трудиться и стремиться познавать неизведанное, ставить цели и успешно добиваться намеченного.

В то же время вы сами способны проявлять незаурядные качества – неутомимую работоспособность, умение самосовершенствоваться, осваивать новые технологии, развиваться и подстраиваться под реалии сегодняшнего дня. Это показала пандемия коронавируса, когда вы сумели успешно наладить процесс обучения и доносить знания детям, несмотря на ограничения.

В этот праздничный день я от всей души выражаю слова благодарности педагогам – за почетный труд, ответственный подход к делу, за то, что верны своему благородному призванию.

Отдельные слова признательности учителям-ветеранам. Спасибо за то, что передаете свои навыки, знания и умения молодому поколению педагогов.

Желаю всем здоровья, благополучия, гармонии, мира, покорения новых высот и благодарных учеников.

Глава Государственной администрации г. Бендеры                 Р.Д. Иванченко



Видео недели