Поздравление Главы Государственной администрации с Днем города
посмотрело: 414 чел.

Поздравление Главы Государственной администрации с Днем городаУважаемые бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка, Варница! Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с 613-й годовщиной со дня первого летописного упоминания о нашем городе.

День рождения Бендер - это главный праздник для каждого из нас, его жителей. Для тех, кто родился здесь и переехал сюда, кто связал свою жизнь с древним городом на Днестре.

Бендеры имеют за плечами славную историю, героическое прошлое, перспективное настоящее и светлое будущее.

Сегодня наш город динамично развивается, и позитивные изменения вы можете наблюдать своими глазами. Большое внимание мы уделяем инфраструктуре спорта, образования, культуры, здравоохранения. Новыми красками засияла сцена главного Дворца культуры – ДК им. Павла Ткаченко. Ремонтируются школы, больницы, поликлиники и детские сады. У нас появляются новые рекреационные зоны, восстанавливаются существующие парки и скверы.

В планах у нас много проектов, направленных на развитие любимого города. И мне отрадно осознавать, что мы являемся свидетелями и непосредственными участниками позитивных изменений, которые происходят на наших глазах.

В этот праздничный день я от всей души благодарю всех тех, кто своим трудом, усердием и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в будущее и настоящее Бендер, в благосостояние нашего города, делает его краше, уютнее, комфортнее.

Хочу пожелать бендерчанам, чтобы они и дальше оставались настоящими хозяевами, гостеприимными, заботливыми, бережливыми и любящими свой родной край. Пусть этот праздник войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо города и республики. Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра, а Бендерам – процветания, чтобы мы никогда не утратили чувство гордости за один из самых прекрасных уголков Приднестровья.



Видео недели