Поздравление главы Бендер с Днем милиции
посмотрело: 311 чел.

Поздравление главы Бендер с Днем милицииУважаемые сотрудники и ветераны Управления внутренних дел г. Бендеры!

От лица Государственной администрации г. Бендеры и меня лично примите сердечные поздравления с Днем милиции!

Ваша работа, связанная с обеспечением законности и правопорядка,  всегда была символом чести и мужества, и в советский период, и в наши дни. Бендерские милиционеры доказали верность Отечеству, отвагу и бесстрашие кровавым летом 92-го. И в мирное время правоохранители стоят на страже порядка и закона.

Успешное выполнение поставленных перед милицией задач во многом зависят от усилий каждого из вас, от вашей твердости, силы воли и духа, а главное - строгого соблюдения буквы закона. Именно к вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях.

В день вашего профессионального праздника от лица всех бендерчан благодарю вас за самоотверженный нелегкий труд, достойное исполнение служебного долга, ответственный подход к делу, преданность выбранному призванию.

Отдельные слова признательности ветеранам милицейской службы. Спасибо за то, что передаете бесценный опыт по борьбе с преступностью и охране жизни и покоя граждан молодым специалистам.

Желаю всему личному составу крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов, покорения новых высот. Уверен вы и в дальнейшем будете с честью и достоинством нести звание сотрудников милиции Приднестровской Молдавской Республики!

Глава Государственной администрации г. Бендеры



Видео недели