Поздравление руководства Бендер с Днем энергетика
посмотрело: 277 чел.

Поздравление руководства Бендер с Днем энергетикаУважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд энергетика - почетный и важный. Вам выпала замечательная доля - нести свет и тепло в дома тысяч людей нашего города, создавать уют и комфорт в детских садах и школах, больницах и учреждениях культуры, обеспечивать для горожан доступ к объектам социальной инфраструктуры, связывать между собой микрорайоны города.

Выражаю слова искренней благодарности за ответственный подход к делу, высокий профессионализм, преданность выбранному призванию. Спасибо за то, что своим ежедневным трудом вы создаете условия для комфортного проживания в нашем городе.

Отдельные слова признательности - ветеранам отрасли, за верность профессии, за то, что передаете бесценный опыт молодым специалистам.

Желаю здоровья, благополучия, покорения новых высот и успехов во всех начинаниях! Пусть дом будет полной чашей, в его стенах слышится детский смех, царят свет, тепло и гармония.

И. о. главы Государственной администрации Р.Д. Иванченко



Видео недели