Сотрудников МУП «Бендерытеплоэнерго» наградили по случаю Дня энергетика
посмотрело: 440 чел.

Сотрудников МУП «Бендерытеплоэнерго» наградили по случаю Дня энергетикаОт имени Романа Иванченко виновников торжества поздравил и. о. заместителя главы госадминистрации по жилищно-коммунальным вопросам и строительству Сергей Юрецкий. Он подчеркнул, что сфера коммунальных услуг  является одним из важнейших секторов любой экономики.

Сотрудников МУП «Бендерытеплоэнерго» наградили по случаю Дня энергетика"От слаженной и бесперебойно работы энергетиков зависит любой аспект жизни нашего города", - сказал Сергей Юрецкий .

От лица главы госадминистрации он поблагодарил сотрудников Бендерытеплоэнерго за добросовестный труд и особенно отметил их стойкость, мужество и дисциплину в период пандемии.

Сотрудников МУП «Бендерытеплоэнерго» наградили по случаю Дня энергетика«Труд энергетика - почетный и важный. Вам выпала замечательная доля - нести тепло в дома тысяч людей нашего города. Примите слова искренней благодарности за ответственный подход к делу, высокий профессионализм, преданность выбранному призванию. Спасибо за то, что своим ежедневным трудом вы создаете комфорт и уют в домах бендерчан», – говорится в обращении и. о. главы госадминистрации Романа Иванченко.

Сотрудников МУП «Бендерытеплоэнерго» наградили по случаю Дня энергетика15 января предприятие отмечает день рождения. Оно было создано в 1976 году на базе котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей Бендерского жилищного производственно-эксплуатационного треста. В то время на его балансе было более 50 котельных (в основном, угольных), а также 57 километров тепловых сетей.

Сотрудников МУП «Бендерытеплоэнерго» наградили по случаю Дня энергетикаС тех пор предприятие существенно преобразовалось. Теперь все котельные газифицированы. Система теплоснабжения Бендер централизована. Она является сложным комплексом, обеспечивающим жизнедеятельность огромного количества потребителей. Со своей основной задачей – надежным, качественным и бесперебойным обеспечением тепловой энергией потребителей на нужды отопления и горячего водоснабжения – Бендерытеплоэнерго с честью справляется.

Сотрудников МУП «Бендерытеплоэнерго» наградили по случаю Дня энергетика«На нашем предприятии нет кадровой текучки, сотрудники получают стабильную, высокую заработную плату. Их нелёгкий, но такой нужный труд ценится по достоинству. Мы готовы прийти бендерчанам на помощь в любой момент!» – подчеркнула Надежда Игнатенко, начальник отдела кадров МУП «Бендерытеплоэнерго».

Сотрудников МУП «Бендерытеплоэнерго» наградили по случаю Дня энергетикаЗа многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём энергетика Грамоты и Благодарственные письма Президента ПМР, Грамоты Правительства ПМР вручили 12 сотрудникам МУП «Бендерытеплоэнерго». Кроме того, ордена «Трудовая Слава» удостоилась Вера Мельниченко, инженер производственно-технического отдела. Медалью «За отличие в труде» наградили Сергея Кабачкова, главного инженера предприятия.

Среди награждённых – Михаил Осипов, мастер смены аварийно-диспетчерской ремонтной службы. Он  ветеран «Бендерытеплоэнерго», общий стаж работы на предприятии составляет 55 лет. Михаил Осипов отметил, что нынешняя награда для него – повод для гордости.

«Очень рад тому, что руководство города видит и по достоинству ценит наш труд, – считает Михаил Осипов. – Да, он нелёгкий, но так необходим людям!»

Источник фото и текста: газета "Новое время"



Видео недели