Поздравление главы Бендер с Новым годом и Рождеством
посмотрело: 306 чел.

Поздравление главы Бендер с Новым годом и РождествомУважаемые бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка, Варница!

Сердечно поздравляю вас с наступающими зимними праздниками!

Новый год и Рождество – это время радостного ожидания волшебства и чудес. Время - подводить итоги и намечать планы на будущее. Время - загадывать желания.

Уходящий год был непростым для всех нас – мы продолжали борьбу с коронавирусом. Вместе с тем, нам многое удалось сделать для нашего любимого города. Мы реставрировали и оснащали оборудованием медицинские учреждения, объекты образования, культуры, спорта. Поддерживали и развивали экономику и предприятия. Ремонтировали путепроводы и дороги. Обновляли инженерные сети и коммуникации. Кардинально преобразили центр города.

Немало полезных дел мы запланировали и на будущее. Мы продолжим строить и ремонтировать. Вкладывать силы и средства в развитие инфраструктуры. Трудиться на благо города. Делать все возможное, чтобы Бендеры стали современнее, краше, комфортнее и уютнее.

Дорогие друзья! Новый год и Рождество – по праву считаются самыми светлыми и радостными праздниками в череде годовых торжеств. Это время приятных подарков, теплых семейных и дружеских встреч, время ожидания чуда.

Давайте загадаем общее на всех желание: чтобы предстоящий год принес городу Бендеры, приднестровской республике, всем нам - только положительные эмоции, хорошее настроение на весь год вперед. Пусть жизнь радует яркими красками, в домах царят уют, мир и гармония! Желаю всем здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, энергии и сил для новых свершений на благо родного города.

С праздником, с Новым 2022-м годом!




Видео недели