В Бендерах поздравили онкобольных детей
посмотрело: 357 чел.

В Бендерах поздравили онкобольных детейПразднование Рождества продолжается. Идут Святки – самые веселые дни года. В это время принято творить добро и делиться радостью с другими. Накануне поздравления принимали семьи, в которых серьезно болеют дети. Несмотря на тяжёлые диагнозы, они продолжают верить не только в докторов, но и в главного зимнего волшебника.

Добрая традиция — создание новогоднего настроения. Для таких деток, которые борются с недугом, это настоящая терапия. Малышка Лилия возвращается из поликлиники. После долгого лечения заметны улучшения. Девочку встречают Дед Мороз со Снегурочкой. С подарком.

«Большое счастье, когда у деток есть под Новый год сказка, когда приходит Дед Мороз со Снегурочкой, дарят подарки. Дети верят  в сказку, в чудеса. Пусть Новый год будет лучше старого», – сказала мама девочки.

В многодетной семье Ветрич трое детей. Младшего - 3-х летнего Сашу - в скором времени ждет химиотерапия, уже шестая по счету. В надежде на чудо малыш рассказывает зимнему волшебнику стихи. Сестричка поддерживает брата.

«Спасибо, что поздравили, дети ждут, это важно для них»,поделилась с БТВ многодетная мама.

В этот день Дед Мороз и Снегурочка обошли с поздравлениями больше десятка квартир. Всем ребятам желали быстрее пойти на поправку.



Видео недели