О результатах конкурса на замещение вакантных должностей
посмотрело: 514 чел.

 О результатах конкурса на замещение вакантных должностей О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы главный специалист по социальной защите населения Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами и главный специалист по работе с семьями Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами.

По результатам проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главный специалист по социальной защите населения Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами государственной администрации г. Бендеры победителем стала Николаева Надежда Андреевна.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный специалист по работе с семьями Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами не состоялся.

Кандидатам, не прошедшим конкурсный отбор, представленные на конкурс документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Государственная администрация г. Бендеры, г. Бендеры, ул. Ленина, 17, Управление по кадровой политике и организационной работе, телефон 0 (552) 2-30-43.



Видео недели