«Больше, чем Красная зона…» – УНО г. Бендеры приглашает к участию в виртуальном проекте публицистических и творческих работ
посмотрело: 267 чел.

«Больше, чем Красная зона…» –   УНО г. Бендеры приглашает к участию в виртуальном проекте   публицистических и творческих работПроект посвящен Году здравоохранения в Приднестровской Молдавской Республике, Дню медицинского работника и 30-летию Бендерской трагедии. О  подвигах и повседневной работе медработников, которые спасали раненых весной и летом 92-го, сражались с новым коварным вирусом в период пандемии COVID-19, призывают написать участников проекта в своих рассказах, очерках, эссе и стихотворениях.

Количество работ не ограничено, авторство может быть как индивидуальным, так написано и в творческом тандеме. Победителей определят в двух возрастных категориях: 14-18 лет и 19 лет и старше.

Главные требования к творческим работам:

▫️Выдержать структуру (указать наименование работы, в основной части раскрыть тему и написать свой вывод в заключении)
▫️Правильно оформить: формат Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер  14, междустрочный интервал – 1,5, объем не более 2 страниц.  Допустимо использование приложений в формате JPEG/JPG (фотографий или иллюстраций с подписью изображения) – до 5 единиц.
▫️Указать отдельно информацию: список упомянутых в проекте личностей  с указанием их должностей и периода выполнения медицинских функций, список используемой литературы и других  источников для создания творческой работы.

Творческую проектную работу нужно направить на электронный адрес:   vo-unogbendery@mail.ru в срок до 31 мая 2022 года. За дополнительной информацией обращаться по телефону 2-45-11.

Фото: iz.ru

Больше новостей - в официальных мессенджерах города Бендеры:
Viber - https://clck.ru/X2uio
Telegram – https://t.me/bendery_tv
Instagram - https://www.instagram.com/bendery.tv
Будьте всегда в курсе новостей и событий родного города!



Видео недели