Обращение главы Бендер по случаю окончания учебного года
посмотрело: 177 чел.

Обращение главы Бендер по случаю окончания учебного годаУважаемые педагоги, выпускники, школьники, родители! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления по случаю праздника «Последний звонок»!

Этот год нельзя назвать простым для системы образования города Бендеры – по разным, от нас не зависящим причинам, учебный процесс проходил в смешанном формате, но в целом все справились. И педагогический состав, и ученики в очередной раз доказали свою тягу получать и отдавать знания, осваивать новое и плодотворно трудиться.  Хочу отметить и поддержку родителей, которые по мере сил также помогали ребятам грызть гранит науки, усваивать материал и справляться с трудностями.

Дорогие выпускники! Вы прошли долгую школьную дорогу и сейчас стоите на пороге самостоятельной жизни, желаю вам - распорядиться ею с умом. Обрести новых друзей и сохранить старых товарищей. Освоить такую профессию, которая будет приносить вам не только доход, но и доставлять радость и удовлетворение от реализации талантов и потенциала. Уверен, из вас получатся истинные патриоты своего города и республики, искренне любящие Родину и готовые трудиться на ее благо. В добрый путь, друзья!

Нынешним школьникам я желаю успехов в учебе, пусть знания даются вам легко, а полученные навыки приносят пользу в будущем.

Благодарю педагогический состав за ответственный подход к делу, профессионализм, желание и умение вкладывать душу  и сердце в родное призвание. Отдельные слова признательности – ветеранам народного образования. Спасибо за то, что ежедневно передаете бесценный опыт молодым специалистам.

Всем желаю крепкого здоровья, покорения новых высот, благополучия и мира Приднестровской Молдавской Республике!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко



Видео недели