Поздравление главы города с Днем предпринимателя
посмотрело: 247 чел.

Поздравление главы города с Днем предпринимателяУважаемые представители бизнес-сообщества!

Примите сердечные поздравления по случаю профессионального праздника! В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, вложив в него сердце и душу, знания и опыт.

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой: создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, пополняете бюджет города и республики, занимаетесь модернизацией производства, инновационными программами. Ваши талант и большой труд достойны уважения и поддержки.

Особенно стоит отметить представителей бизнес-сообщества, которые оказывают посильную помощь в реализации социальных и благотворительных проектов, общегородских и праздничных мероприятий.

И, хотя на сегодняшний день препятствий на пути развития предпринимательства немало, вряд ли есть повод опускать руки. Надо бороться за новые рубежи, новые горизонты. Несмотря на все существующие сегодня объективные трудности и барьеры, именно за предпринимателями - будущее нашего города.

Дорогие друзья! Уверен, благодаря вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше благоустраивать наш город, проводить интересные, яркие мероприятия для горожан.
В этот праздничный день примите сердечные поздравления! Искренне желаю, чтобы с каждым годом число активных людей – предпринимателей, строящих экономику города и республики в целом, неизменно увеличивалось. Пусть все запланированные проекты будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим! Стойкости, терпения и удачи, гениальных мыслей и правильных идей. Крепкого здоровья, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы! Благополучия вам и вашим близким!

С Днем предпринимателя! Дерзайте в своем деле и будьте удачливы во всех начинаниях!

Глава
Государственной администрации г. Бендеры
Иванченко Р.Д.



Видео недели