Планы на выходные
посмотрело: 1293 чел.

Планы на выходныеУважаемые жители и гости города!

Предлагаем вашему вниманию мероприятия, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

В субботу, 28 мая, в парке Горького состоится открытый городской турнир по волейболу среди работников Государственной администрации, бендерского городского Совета народных депутатов, ветеранов и любителей спорта.

Состязания  приурочены к 30-й годовщине отражения широкомасштабной агрессии Республики Молдова против Приднестровской Молдавской Республики.

Начало турнира в 10-00ч.

Планы на выходныеВечером 28 мая кинотеатр им. М. Горького приглашает любителей футбола. 28 мая здесь организуют онлайн-трансляцию Лиги чемпионов. Финальный матч разыграют команды «Ливерпуль» и «Реал Мадрид».

Начало в 21:45ч., билеты можно приобрести в кассе кинотеатра.

Планы на выходныеВоскресный день предлагается начать с праздника, посвященного Дню защиты детей. 29 мая на площади Освобождения депутаты округа "Центральный" организуют праздничное мероприятие. В программе: концерт, развлечения, игры и конкурсы, мороженое.

Начало в 11:00ч.

Планы на выходныеВоскресный вечер точно не будет томным с «Приетенией». Сольный концерт ансамбля станет главным аккордом  праздника, который пройдет 29 мая в парке А. Невского. В программе - выступления творческих коллективов города и зажигательные песни и танцы, отражающие колорит и многоликость народного творчества Приднестровской Молдавской Республики, от Заслуженного муниципального ансамбля «Приетения».

Мероприятие проводится в рамках проекта «Мелодии бендерских парков» и посвящено Международному дню миротворцев.

Начало в 17-00ч.

Планы на выходныеВ этот же день, 29 мая, Дворец культуры им. П. Ткаченко приглашает всех на спектакль Народного драматического театра «Эй, кто-нибудь!»

"Спектакль по пьесе Уильяма Сарояна - это история о любви к жизни, миру,  женщине. Здесь все переплелось:  удача, риск, наивность, мечты и разочарования. В нем раскрываются глубокие темы и мысли о том, что  иной раз человек, будучи даже запертым в тюремной камере, может быть абсолютно свободным в мыслях и мечтаниях. При этом зачастую люди на воле замкнуты в своей внутренней тюрьме из страхов и сомнений, мешающих наслаждаться всей полнотой жизни.  В спектакле пересекаются две  разных судьбы. Встреча героев  несёт нечто важное и сокровенное. Они обретают чувство любви, чувство собственной необходимости в этом мире и давно позабытое чувство свободы, свободы от предрассудков, свободы в выборе своего жизненного пути", - говорится в пресс-релизе постановки.

Начало спектакля в 18-00ч., цена билета 30 рублей. Справки по телефону 077747821.

Желаем вам приятных выходных.



Видео недели