В крепости в воскресенье состоится фестиваль "Бендеры - танцующий город"
посмотрело: 1200 чел.

В крепости в воскресенье состоится фестиваль "Бендеры - танцующий город"26 июня с 18.00 до 22.00 в парке А. Невского пройдёт большой танцевальный праздник.

В рамках фестиваля на сцене выступят как начинающие, так и профессиональные танцевальные коллективы города и республики.

Маленьких зрителей будут развлекать персонажи сказок и мультфильмов. На локации «Зверопой» (слева при входе в парк) развернется концертно-игровая развлекательная программа для детей, где каждый сможет почувствовать себя одновременно и зрителем, и артистом. Всё будет происходить в интерактивном формате.

Плац превратится в большой танцевальный зал со своим собственным планетарием. Здесь пройдут мастер-классы по народным, современным, классическим и оригинальным видам танца для всех желающих.

Ближе к выставочному залу разместится Summer Food Zone и караоке, но не классическое вокальное, а танцевальное. В нем смогут принять участие как взрослые, так и дети.

Завершит праздник дискотека, на которой свой талант смогут раскрыть все гости фестиваля.

Время работы локаций и концертной программы с 18.00 до 20.00, с 20.00 до 22.00 – дискотека.

Дополнительно сообщаем, что в воскресенье, 26 июня работа общественного транспорта будет продлена. По завершению мероприятия в парке А. Невского троллейбусы и маршрутные такси отправятся по районам города, включая микрорайон «Северный», села Гиска и Протягайловка.

Отправка транспорта в 22:15 - от парка А. Невского.

В крепости в воскресенье состоится фестиваль "Бендеры - танцующий город"


Видео недели