Образцовый театр «Маленькая страна» приглашает гостей на спектакль «Синяя птица»
посмотрело: 201 чел.

Образцовый театр «Маленькая страна» приглашает гостей на спектакль «Синяя птица»Все дети любят сказки. И даже взрослые, ведь они тоже когда-то были детьми. Образцовый театр «Маленькая страна» приглашает гостей на спектакль «Синяя птица», который состоится 25 и 26 июня. Начало в 11:00.

Волшебство, таинственность, приключения, добро побеждает зло — именно с этими понятиями связано слово «Сказка». А если сказка происходит здесь и сейчас, на сцене, на ваших глазах, то это просто невероятное чудо.

«Синяя птица» -  это детская сказка для театра, созданная по пьесе лауреата Нобелевской премии по литературе Мориса Метерлинка. Красочные и яркие приключения сопровождает таинственная, волшебная и просто прекрасная музыка. А захватывающий сюжет не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого.  Вместе с главными героями, двумя очаровательными сестричками - Тильтилем и Митилем, мы отправляемся на поиски настоящего счастья. Приготовьтесь отправиться в путь, вас ждут волшебные увлекательные приключения!

Ждем встречи в Камерном зале Дворца культуры им. П. Ткаченко (количество мест ограничено). Цена билета 21 рубль. Справки по телефону 0 (552) 26474, 0 (552) 26477.
Возрастные ограничения: 5+

Образцовый театр «Маленькая страна» приглашает гостей на спектакль «Синяя птица»



Видео недели