Государственная администрация выражает благодарность участникам благотворительной акции
посмотрело: 193 чел.

Государственная администрация выражает благодарность участникам благотворительной акцииБлаготворительная акция в преддверии Нового 2023 года семьям, находящимся в особо затруднительном положении.

В течение 2022 года в адрес Государственной администрации поступало множество обращений с просьбой об оказании материальной помощи. Комиссией об оказании единовременной материальной помощи за счет средств Резервного фонда была выделена единовременная материальная помощь 552 заявителям из категорий социально-незащищенных и малоимущих граждан города. Жизненные ситуации некоторых семей поражают своей трагичностью, безысходностью и одновременно силой воли этих людей, стойкостью и желанием противостоять обстоятельствам. Государственная администрация обратилась к предпринимателям и депутатам города с предложением поучаствовать в благотворительной акции в преддверии Нового 2023 года.

Помощь другим - способ чувствовать жизнь, понимать, что она продолжается, и человек может быть в ней полезен. Это даже не столько мотив, сколько потребность человеческой психики, которая в той или иной мере присуща всем людям. Благотворительность и помощь другим может не только положительно сказываться на обществе в целом или нравственности отдельного человека, она еще может стать своего рода «терапией»: найти выражение в делах для своих эмоций.

Участники данной акции смогли оказать адресную помощь 10 семьям, находящимся в особо затруднительном положении, в виде бытовой и компьютерной техники, сертификатов на одежду и обувь, приобретении средств гигиены, медикаментов и другой посильной помощи.

Государственная администрация выражает благодарность участникам благотворительной акцииГосударственная администрация г. Бендеры выражает огромную благодарность за участие в благотворительной акции в преддверии Нового 2023 года, за оказание адресной помощи гражданам города Бендеры, находящимся в особо затруднительном положении:
- генеральному директору ООО «Хайтек» Ю.П. Фешину;
- исполнительному директору ОАО «Флоаре» М.К. Финкельзону;
- директору ЗАО «Бендерский мясокомбинат» В.С. Зубковой;
- генеральному директору ЗАО «Обувная фирма «Тигина» Т.В. Сорокиной;
- депутату Бендерского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 20 -Д.С. Писаренко;
- депутату Бендерского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 25- М.Г. Стрымбей.

Спасибо большое за человеческую сердечность и милосердие, за вашу щедрость и бескорыстное стремление творить добро!

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка каждой конкретной семье. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду, укрепляете веру в добро. Ваш пример показателен и для других благотворителей!

Желаем процветания, стабильной прибыли, надежных партнеров, реализации намеченных планов и неисчерпаемого оптимизма! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!



Видео недели