Получила медаль на рабочем месте
посмотрело: 210 чел.

Получила медаль на рабочем местеВ пошивочном цехе фабрики «Вестра»  сейчас работают около 70 человек. Юбки и платья, блузки и жакеты, куртки - в день на фабрике выпускают около трех с половиной сотен изделий. В совершенстве знает швейное дело Валентина Зотович. Ей доверяют работу высокой сложности.

Получила медаль на рабочем месте«Конечно, это очень приятно, что дали мне такую высокую оценку, оценили меня как высококвалифицированную швею. С годами опыт накапливается. Это любимое дело», — сказала в интервью БТВ швея пошивочного цеха фабрики «Вестра» Валентина Зотович.

Получила медаль на рабочем местеМедаль «За отличие в труде» ей вручила Первый заместитель главы госадминистрации города Бендеры по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова.

Валентина Зотович — лидер и надежный помощник, говорят коллеги. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива и обучает новую смену.

«Вестра» — это мода и качество. И спрос – не только в Приднестровье, но и в дальнем зарубежье. На экспорт идет до 5000 тысяч единиц готовой одежды в месяц.

Фото: Артем Белянский



Видео недели