В Бендерах открыты пункты обогрева граждан
посмотрело: 195 чел.

В Бендерах открыты пункты обогрева гражданУважаемые жители и гости города!

Отдел по делам ГОиЧС г.Бендеры УГЗ ГУпЧС МВД ПМР информирует о том, что при осложнении погодных условий (понижение минусовой температуры воздуха) в городе организованы:

1. ПУНКТЫ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ лиц без определенного места жительства, а также иных лиц, жизнь и здоровье которых подвергается опасности в связи с негативными последствиями погодных условий по следующим адресам:

а) Центр вытрезвления граждан (УВД города Бендеры) ул. Дзержинского, 57 – в постоянной готовности;
б) МОУ "Станция юных туристов" ул. Комсомольская, 2 – приводится в готовность по дополнительному распоряжению;
в) Гребная база "Юность" в "СДЮШОР гребли им. Н. А. Туфанюка" ул. Ткаченко, 1Б – приводится в готовность по дополнительному распоряжению;
г) ГУ "БЦГБ" ул. Б. Восстания, 146  - в постоянной готовности.

Развертывание пунктов временного размещения по подпунктам б) и в) проводится по распоряжению Главы Государственной администрации или председателя КЧСиОПБ г. Бендеры.

2. ПУНКТЫ ОБОГРЕВА лиц без определенного места жительства, а также иных лиц, жизнь и здоровье которых подвергается опасности в связи с негативными последствиями погодных условий по следующим адресам:

а) передвижной пункт обогрева на базе автомобиля ЗИЛ-131;
б) зал ожидания железнодорожного вокзала Бендеры-1 ул. Ак. Федорова, 6 .

Приведение в готовность пунктов обогрева проводится согласно метеопрогноза (штормовое предупреждение о понижении минусовых температур).



Видео недели