Поздравление главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем защитника Отечества
посмотрело: 181 чел.

Поздравление главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем защитника ОтечестваУважаемые бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка, Варница!

От лица Государственной администрации г. Бендеры примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник сильных и смелых, мужественных и отважных людей. Он объединяет тех, кто служил ранее, и кто стоит на защите приднестровского государства сегодня, всех, кто предан родному Приднестровью и готов оборонять его рубежи.

Наш древний город – свидетель множества переломных моментов истории. И во все времена его жители – патриоты родного края. Неспроста Бендеры носят звание города воинской славы – оно заслужено подвигами и доблестью, самоотверженностью и решительностью его защитников.

И в былые времена, и в наши дни среди местных жителей силен дух патриотизма, ответственности за родные земли, жизнь и судьбу всего приднестровского народа.

В этот праздничный день от лица всех бендерчан выражаю слова благодарности всем, кто когда-либо нес и в наше непростое время продолжает нести бремя службы на благо города и государства. Спасибо за доблесть и верность долгу, решительность и отвагу!

Отдельные слова признательности военнослужащим – действующим и в запасе, героям Великой Отечественной войны, защитникам Приднестровья, участникам локальных конфликтов, миротворцам - за мирное небо над головой. Спасибо за то, что даровали и сейчас даруете нам возможность спокойно жить и трудиться, растить детей на родной земле.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, долголетия, благополучия, тепла и заботы близких и родных, уютного семейного очага! А нашему городу и всей Приднестровской Молдавской Республике – мира, счастья и процветания!

Глава Государственной администрации г. Бендеры                                                                       Р.Д. Иванченко



Видео недели