Глава города поздравил бендерчанок с Международным женским днем
посмотрело: 210 чел.

Глава города поздравил бендерчанок с Международным женским днемУважаемые бендерчанки, жительницы сел Гиска, Протягайловка, Варница! Милые дамы, дорогие мамы, бабушки, сестры и дочери! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта! Этот светлый праздник олицетворяет собой начало весны, торжество пробуждающейся жизни, красоты, тепла и гармонии.

Женщины - хранительницы домашнего очага,  верные супруги, умелые и трудолюбивые хозяйки и, конечно, любящие мамы.  Ваши чуткие сердца не только дарят тепло и заботу, но и способны поддержать в трудную минуту, направить на верный путь, привить истинные ценности.

В наше время представительницы прекрасного пола – равноправные партнёры, верные соратники и квалифицированные специалисты. Наравне с мужчинами они трудятся в различных областях, вносят неоценимый вклад в экономику, политику, сельское хозяйство, добиваются успехов в сферах здравоохранения, образования, спорта, культуры и на поприще общественной деятельности.

Милые, очаровательные, такие необходимые нам женщины! Сегодня и во все времена вы опора и поддержка сильному полу. Благодаря вам в родных стенах царят лад и уют, а мужчины обретают энергию и силы для новых свершений. Низкий поклон вам за каждодневный подвиг в материнстве и супружеской жизни.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, гармонии, мира и добра! Пусть то, что вы каждый день щедро дарите своим близким и родным, возвращается вам сторицей, дети радуют своими успехами, а мужчины – заботой и вниманием. Будьте счастливы  и любимы!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р.Д. Иванченко



Видео недели