20 марта в Бендерах начнется месячник по благоустройству «Весна–2023» (обновлено)
посмотрело: 447 чел.

20 марта в Бендерах начнется месячник по благоустройству «Весна–2023» (обновлено)С понедельника в Бендерах стартует месячник по благоустройству. Задачи на ближайший месяц обсудили в городской администрации.

«На сегодняшний день у нас уже утвержден полностью план мероприятий по проведению данного месячника по благоустройству. Для координации его работы создана комиссия при госадминистрации, в которую включены все заинтересованные структуры города Бендеры. Составлены по каждому предприятию персонально планы, которые они должны провести в течение месячника», - сказал начальник УЖКХ города Бендеры Валерий Любчинский.

Очистить газоны, обновить и подрезать деревья, высадить цветы и кустарники, побелить бордюры, вывезти накопившийся мусор и листву, а еще – отремонтировать и подкрасить скамейки, оборудование детских площадок в парках, скверах и во дворах. Это далеко не весь список весенних работ. Проводят их каждый год, в рамках месячника по благоустройству. В этом году его назвали «Весна–2023».

Распоряжение Главы № 127 [1,78 Mb]

Подготовлено по материалам БЕНДЕРЫ-ИНФО



Видео недели