ГАЗЕТА «НОВОЕ ВРЕМЯ»

Массовая общественно-политическая газета «Новое время» выходит с 28 июня 1990 г.

Учредители - Государственная администрация, городской Совет народных депутатов.

Газета "Новое время» отражает на своих страницах весь спектр жизнедеятельности города, публикует решения всех президиумов и сессий горсовета народных депутатов, распоряжения Государственной администрации по аукционам и приватизации объектов, по тендерам и др. вопросам. В полном объеме системно освещает все социально-экономические и общественно-политические вопросы.

Работают рубрики: "Переговорный процесс", "Политический меридиан", "В госадминистарции города", "В горсовете народных депутатов", "Экономика", "В общественных организациях", "Трибуна депутата", "Социальный аспект", "На страже правопорядка», "Образование", "Культура", "Спорт", "Молодежная волна", "Нам пишут", "Милосердие", "Криминальная хроника", "Исторические хроники", "Возвращаясь к напечатанному", "Из реки по имени факт", "Бендеры и бендерчане", "К 600-летию города и другие.

Газета «Новое время» выходит три раза в неделю на русском языке: во вторник, четверг, субботу. 

«Новое время» размещает на своих страницах рекламные объявления от предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, а также от частных и юридических лиц.

Почтовый адрес МУ«Управление по ТВ, РВ и печати г.Бендеры»:
3200, ПМР, г. Бендеры, ул. Ленина, 17, 4-Й этаж, каб. № 405

Гл. редактор газеты «Новое время»: 0(552) 2-51-02

Реклама принимается по телефону: 0(552) 2-52-02.

Электронный адрес: novoe220@yandex.ru



Видео недели