Общественный совет города Бендеры


Житарь Александр Иванович - председатель Общественного совета, председатель ОО «Союз десантников г. Бендеры»;

Губа  Николай Степанович - заместитель председателя, директор МОУ ДО «СДЮШОР №4»;

Члены Общественного Совета:

Булда Анатолий Григорьевич –
председатель ОО «Союз защитников Приднестровья г. Бендеры»;

Богдан Владимир Владимирович –
председатель ОО «Бендерский округ черноморского казачьего войска»;

Геворков Сергей Владимирович -
заместитель председателя ОО «Союз воинов-интернационалистов»;

Гуцу Галина  Васильевна -
директор МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная  школа №  18»;

Зубкова Валентина Степановна -
директор ЗАО «Бендерский мясокомбинат»;

Емелина Наталья Ивановна -
заведующая кардиологическим отделением ГУ «БЦГБ»;

Мальчукова Людмила Михайловна -
председатель ОО «Бендерский союз «Память»;

Мулява Олег Борисович -
менеджер ООО «Ви-Авто»;

Никита Виктор Георгиевич –
председатель ОО «Общество слепых Приднестровья»;

Паскарь Михаил Иванович -
член ОД «Союз трудовых коллективов»;

Спориш Фаина Евгеньевна -
директор ООО «Рилла»;

Солдатенков Валерий Григорьевич -
директор МОУ ДО «Детская школа искусств»;

Тихонов Александр Геннадьевич  -
сотрудник МУ «Централизованная библиотечная система» г. Бендеры.

Президиум Общественного совета города  Бендеры.

Житарь А. И.- 
председатель Общественного советапредседатель Президиума Общественного совета;

Губа Н. С. -
заместитель председателя Общественного совета;

Зубкова В. С. -
председатель Комиссии по экономическому развитию, бюджету и торговле;

Мулява О. Б. -
председатель Комиссии по транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству, собственности, земельным ресурсам и экологии;

Булда А. Г. -
председатель Комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами, повышению уровня общественной безопасности, вопросам депутатской деятельности;

Емелина Н. И. -
председатель Комиссии по здравоохранению, социальной защите граждан, вопросам семьи и детства;

Геворков С. В. -
председатель Комиссии по образованию, культуре, молодёжной политике, спорту и общественным связям.

Комиссии Общественного совета:

1. По экономическому развитию, бюджету и торговле, в составе: 
Зубковой В. С., Солдатенкова В. Г., Спориш Ф. Е.

2. По транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству, собственности, земельным ресурсам и экологии, в составе: 
Житаря А. И., Мулявы О. Б.,
Паскаря М. И.

3. По взаимодействию с правоохранительными органами, повышению уровня общественной безопасности, вопросам депутатской деятельности, в составе:
  Богдана В. В., Булды А. Г., Мальчуковой Л. М.

4. По здравоохранению, социальной защите граждан, вопросам семьи и детства, в составе: 
Губы Н. С., Емелиной Н. И., Никиты В. Г.

5. По образованию, культуре, молодёжной политике, спорту и общественным связям, в составе: 
Геворкова С. В., Гуцу Г. В., Тихонова А. Г.

Протоколы заседаний Общественного совета г. Бендеры:
Протокол № 1 [67,13 Kb]
Протокол № 2 [77,48 Kb]
Протокол № 3 [78,43 Kb]
Протокол № 4 [79,48 Kb]
Протокол № 5 [151,66 Kb]



Видео недели