V РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ МАЛОГО БИЗНЕСА «ЛИДЕР 2011»

Государственная администрация приглашает предприятия малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей г. Бендеры принять участие в V Республиканском форуме малого бизнеса «Лидер 2011», который состоится 6 апреля 2012 . Форум включает в себя тематическую Конференцию и Конкурс предприятий малого бизнеса.

Тема Конференции: «Малый бизнес Приднестровья: реалии и перспективы».

Конкурс«Лидер малого бизнеса 2011» будет подведен по 10 номинациям.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ТПП ПМР по адресу: http://www.tiraspol.ru/lider_final или в отделе предпринимательской деятельности и торговли госадминистрации (каб. 424, тел. 2-23-39).

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

V РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОРУМА МАЛОГО БИЗНЕСА «ЛИДЕР 2011»

Дата проведения: 6 апреля 2012 года

Место проведения:с.Терновка, Слободзейского района (ресторан «Фоишор») (трасса Тирасполь-Бендеры)

 Организаторы: ТПП ПМР, Министерство экономического развития ПМР и Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР.

Форум включает в себя тематическую Конференцию и Конкурс предприятий малого бизнеса. 

Тема Конференции: «Малый бизнес Приднестровья: реалии и перспективы».

В ходе конференции будут рассмотрены существующие проблемы малого предпринимательства и пути их преодоления, новые инициативы исполнительной и законодательной власти по развитию предпринимательства, заслушаны мнения предпринимателей о ходе выполнения Государственной программы развития малого бизнеса на 2010-2012 годы, о переходе на МСФО, о практике применения льготной системы налогообложения и о возможностях льготного кредитования.

На конференцию будут приглашены представители органов законодательной и исполнительной власти, банкиры, предприниматели и эксперты.

Конкурс«Лидер малого бизнеса 2011» будет подведен по 10 номинациям:

1. Промышленность

2. Пищевая промышленность

3. Сельское хозяйство

4. Транспорт

5. Строительство

6. Отдых и туризм, гостиничный бизнес

7. Общественное питание

8. Торговля

9. Народные промыслы, бытовое обслуживание, производственные услуги

10.Деятельность по поддержке предпринимательства:

консалтинг (финансовый, юридический), редакции и издательства, рекламная деятельность, деловое образование, оценочная деятельность, услуги сертификации, экспертиза, таможенное оформление, информационные технологии и автоматизация, страхование.

Конкурс выявит лучшие из лучших субъектов малого предпринимательства по результатам деятельности в 2011 году. Для определения победителей будет использована методика, которая позволяет объективно сравнивать деятельность малых предприятий с любым количеством сотрудников и любым объемом производства и реализации продукции (работ, услуг).

Стоимость участия в Конкурсе 350 рублей. 

С положением о Форуме малого бизнеса «Лидер 2011» и условиями участия в нем можно ознакомиться на сайте ТПП ПМРпо адресу: http://www.tiraspol.ru/lider_final.

Дополнительная информация по тел.: (+533) 5-07-03, 9-57-81, 5-39-48, 9-42-03.

 Торгово-промышленная палата Приднестровья приглашает предприятия малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей принять участие в V Республиканском форуме малого бизнеса «Лидер 2011»

 

 

 

 



Видео недели