Тендер на капитальный ремонт МОУ "БСОШ № 17" (м-н "Северный")

Государственная администрация г. Бендеры объявляет тендер по определению подрядчика на выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт МОУ "БСОШ № 17", м-н "Северный"» в рамках исполнения Сметы расходов Фонда капитальных вложений на 2021 год:

1) Капитальный ремонт системы отопления и установка перегородки и раздаточного окна в пищеблоке.

Требования к применяемым материалам:

1. Приборы ‒ биметаллический радиатор отопления МОДЕЛЬ 500D, межосевое расстояние ‒ 500 мм, размер секций ‒ 560х80х80, теплоотдача 1 секции ‒ 158W, объем 1 секции ‒ 0,32 л; трубопроводы и фурнитура из полипропилена, выдерживающие температуру 95⸰С.

2. Четырехкамерная (и выше) профильная система. Стекло толщиной 4 мм. Фурнитура с функцией микропроветривания. Исполнительная схема с размерами и количеством окон должна быть предоставлена на тендер. Размер и количество подоконников должны быть указаны в исполнительной схеме.

2) Реконструкция и модернизация вентиляции пищеблока.

Требования к применяемым материалам:

1. Предусмотреть воздуховоды из листовой оцинкованной стали круглого и прямоугольного сечения, толщиной 0,5 мм.

2. Предусмотреть зонты из нержавеющей стали марки АISI 304, толщиной 0,7 мм (для удаления отработанного воздуха из помещений).

3. Предусмотреть приточную вентиляцию посредством вентиляционных агрегатов, обеспечивающих фильтрацию, подогрев и подачу свежего воздуха в помещения, с корпусом, изготовленным из алюмоцинковой стали, с внутренней тепло- и звукоизоляцией толщ. 25 мм из минеральной ваты, с фильтром класса G4, с вентилятором со встроенным термостатом защиты и с автоматическим перезапуском. Срок службы оборудования должен составлять не менее 40 000 часов. Уровень звукового давления на расстоянии 3 м от оборудования не более 30 дБА.

4. Предусмотреть вытяжную вентиляцию вентиляторами центробежными ВЦУН ‒ с корпусом, изготовленным из стали с полимерным покрытием, класс защиты IP54, с возможностью наружного монтажа, с регулировкой скорости вентилятора, сроком службы не менее 40 000 часов.

5. Приложить исполнительную схему системы вентиляции.

К участию в тендере допускаются хозяйствующие субъекты:

а) в форме юридического лица, зарегистрированные на территории Приднестровской Молдавской Республики, имеющие соответствующие лицензии на вид деятельности, являющейся предметом тендера, либо аккредитацию в случае, если такая деятельность подлежит лицензированию (аккредитации) в соответствии с законодательством Приднестровской Молдавской Республики;
б) не находящиеся на момент проведения тендера в состоянии реорганизации, ликвидации или банкротства;
в) не включенные в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
Для участия в тендере претендент должен представить заявку с прилагаемыми к ней документами:

1) в открытом виде:
– копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством Приднестровской Молдавской Республики;
‒ копия лицензии на вид деятельности, являющейся предметом тендера, в случае если данный вид деятельности подлежит лицензированию в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики;
– справка о наличии, либо об отсутствии задолженности по платежам в бюджет всех уровней и государственные внебюджетные фонды;
– данные о субподрядчике (в случае привлечения такового);

2) в закрытом виде:
‒ коммерческое предложение (не более одного на выполнение одного вида работ);
– гарантийные обязательства;
‒ расчет сметной стоимости в рублях ПМР (не более одного для одного коммерческого предложения);
– график выполнения работ.

За дефектными актами обращаться по телефону: 2-00-66.

За дополнительной информацией, в том числе технической обращаться по телефонам: 2-75-02, 0-779-888-50.

Заседание тендерной комиссии состоится 19 февраля 2021 года в 13:30, по адресу: г. Бендеры, ул. Ленина 17, каб. № 120.

Заявки на участие в тендере и коммерческие предложения принимаются в рабочие дни с 8 по 18 февраля 2021 года, с 8.00 до 17.00 ч., по адресу: г. Бендеры, ул. Ленина 17, каб. № 101, тел. (552)-2-51-81.

Телефон секретаря тендерной комиссии: (552) 2-00-66.



Видео недели