Повторный запрос коммерческих предложений на благоустройство парка им. Горького (ремонт тротуарного покрытия)

Государственная администрация города Бендеры объявляет повторный запрос коммерческих предложений для определения подрядной организации по выполнению работ по объекту: «Благоустройство парка им. Горького (ремонт тротуарного покрытия)» за счёт средств Целевой программы развития города Бендеры на 2021-2023 гг.

Особые условия:

1. Асфальтобетон, соответствующий требованиям ГОСТ ПМР ГОСТ Р54401-2011 «Дороги автомобильные общего пользования. Асфальтобетон дорожный литой горячий. Технические требования».
2. Предоставление результатов лабораторных испытаний на применяемый асфальтобетон согласно ГОСТ ПМР ГОСТ Р54401-2011 «Дороги автомобильные общего пользования. Асфальтобетон дорожный литой горячий. Технические требования».
3. Подстилающий слой – известняковый щебень фракции 20-40 мм.
4. Предоставление в ходе производства работ результатов лабораторных испытаний на применяемую тротуарную плитку по выбору заказчика.
5. Применение бетона при устройстве тротуарных бордюров М-200.
6. Предоставление подрядчиком договора на утилизацию строительного мусора со специализированным предприятием либо наличие полигона ТБО на балансе подрядчика.

К участию в повторном запросе коммерческих предложений допускаются хозяйствующие субъекты:

а) в форме юридического лица, зарегистрированные на территории Приднестровской Молдавской Республики, имеющие соответствующие лицензии:
- для выполнения работ по ремонту тротуарного покрытия из асфальтобетона – наличие лицензии на выполнение работы по устройству пешеходных дорожек из асфальтобетонной смеси в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики;
б) не находящиеся на момент проведения запроса коммерческих предложений в состоянии реорганизации, ликвидации или банкротства;
в) не включенные в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
Для участия в повторном запросе претендент должен представить заявку с прилагаемыми к ней документами:

1) в открытом виде:
– выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки;
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника запроса предложений;
– справка о наличии либо об отсутствии задолженности по платежам в бюджет всех уровней и государственные внебюджетные фонды;
– данные о субподрядчике (в случае привлечения такового);
‒ характеристика товаров (работ, услуг) (наименование товара, страна и фирма ‒ производитель, качественные и технические характеристики) указывать в ведомости материалов в расчете сметной стоимости;

2) в закрытом виде:
‒ коммерческое предложение (не более одного на выполнение одного вида работ);
– гарантийные обязательства;
‒ расчет сметной стоимости в рублях ПМР (не более одного для одного коммерческого предложения);
– график выполнения работ.

Сроки производства работ: начало – октябрь 2021 г., окончание – не позднее 1 декабря 2021 г.

Гарантийный срок – 5 лет.

За дефектными актами обращаться по телефону: 2-00-66. За дополнительной информацией, в том числе технической, обращаться по телефонам: 2-00-53, 0-777-414-98.

Заседание комиссии состоится 29 октября 2021 года в 10:00, по адресу: г. Бендеры, ул. Ленина 17, каб. № 120.

Заявки на участие в тендере и коммерческие предложения принимаются в рабочие дни с 26 октября по 28 октября 2021 года, с 8.00 до 16.00 ч. Ежедневно и до 09:00 29 октября 2021 года, по адресу: г. Бендеры, ул. Ленина 17, каб. № 101, тел. (552)-2-51-81. Окончательный срок подачи заявок – 29 октября 2021 года до 09:00 ч.

Телефон секретаря комиссии: (552) 2-00-66.



Видео недели