Николай Глига встретился с ветеранами Великой Отечественной войны
посмотрело: 1213 чел.

Николай Глига встретился с ветеранами Великой Отечественной войныПо традиции встреча прошла в историко-краеведческом музее. Известными военными мелодиями ветеранов встречали музыканты на крыльце здания. Встреча прошла в теплой обстановке. Ветераны делились своими воспоминаниями. Хоровые и вокальные ансамбли исполнили для гостей песни военных лет. 

С наступающим праздником ветеранов поздравил исполняющий обязанности Главы Государственной администрации Николай Глига. Он отметил что, с момента завершения войны прошло уже 70 лет, но для нас День Победы всегда был и будет Великим всенародным праздником.

Николай Глига встретился с ветеранами Великой Отечественной войны«Вы отстояли свободу, подарили нам мир и жизнь. Ваше самоотверженное служение Отчизне будет вечным ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живем и общаемся с вами, с участниками тех героических событий, учимся на ваших военных и трудовых подвигах быть преданными своей стране, стойкими и мужественными», - сказал Николай Глига, обращаясь к ветеранам.

Песни военных лет для гостей исполнили хоровые и вокальные ансамбли. От администрации а ветеранам вручили цветы и подарки.



Видео недели