В БЕНДЕРАХ ОТКРЫЛИ СОЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН «ВЕТЕРАН»
посмотрело: 1176 чел.

В БЕНДЕРАХ ОТКРЫЛИ СОЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН «ВЕТЕРАН»Жители бендерского микрорайона «Солнечный» присутствовали на торжественном открытии очередного магазина «Ветеран».

Адрес нового магазина  - 40 лет Победы, 16. Здесь представлены продукты первой необходимости по доступной цене - овощи, хлеб, молочные изделия . В магазинах «Ветеран» они, как правило, на 30-40% ниже рыночных. Отовариваться могут как пенсионеры, ветераны, инвалиды, так и члены многодетных семей. В дальнейшем покупательский контингент расширится, говорят организаторы. В республике появляются социальные магазины и для студентов.

«Это для пенсионеров, для людей с ограниченным движением. Также магазины мы уже открываем и для студентов», - отметил генеральный директор Молдавского металлургического завода Талгат Байтазиев.

Несмотря на дождь и осеннюю непогоду еще до открытия у входа в магазин образовалась очередь. Жители ближайших домов отмечают удобства: магазин рядом, большой ассортимент, хорошие цены.

Организаторы на достигнутом не останавливаются. Говорят, планируется дальнейшее расширение сети магазинов «Ветеран». По республике их будет около пятидесяти. Кроме того, продолжается выездная торговля в сёлах.

Репортаж БТВ



Видео недели