ГЛАВА ГОСАДМИНИСТРАЦИИ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
посмотрело: 951 чел.

ГЛАВА ГОСАДМИНИСТРАЦИИ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМБольшинство вопросов, рассмотренных на приеме, традиционно были посвящены спорным землевладениям. Семья Платуновых уже несколько лет делит границу между их и соседским домом. По словам заявителей, сосед хочет построить забор на их территории.

«Все земельные участки, которые отмерены в прежние года — в 50-е, 60-е, они имеют условные границы. Сегодня эти условные границы при документировании не попадают под фактические границы. Вызывает это споры межевые. Где-то 30 см, где-то полметра, где-то метр. Эти вопросы трудноразрешимые», - прокомментировал телеканалу БТВ Николай Глига 

Глава города посоветовал семье обратиться в суд для того, чтобы, наконец, разрешить многолетний соседский спор. 

Напоминаем, что приемы граждан по личным вопросам Глава Государственной администрации г. Бендер проводит дважды в месяц по средам. Приемы ведут и заместители главы. Подробную информацию см. по ссылке.

Записаться на прием можно  в 102 кабинете госадминистрации в понедельник, вторник, четверг с 9 до 12 часов. Справки по телефону 2-00-24

Прием письменных обращений от граждан города Бендеры производится в 108 кабинете (1 этаж здания Госадминистрации) ежедневно с 9.00 до 16.00 часов.

Подробнее в сюжете БТВ



Видео недели